Standort Sinzheim / Baden-Baden

Herzlich willkommen bei Hyundai in Sinzheim / Baden-Baden!
Ihr Vertragshändler und Fleet Business Center im Raum Baden-Baden.
Hier finden Sie alle Telefonnummern, Öffnungszeiten, Ansprechpartner und Bankverbindungen:

Sinzheim

TRI AG Automobile
Hyundai Autohaus

QR Sinzheim

Am Markbach 1
76547 SINZHEIM / BADEN-BADEN

Telefon +49 (0)7221 - 3992727
Telefax +49 (0)7221 - 3790228
E-Mail info.sinzheim@tri.ag

Öffnungszeiten
Service

Montag - Freitag
8 - 12 und 13 - 18 Uhr
Samstag
geschlossen
Öffnungszeiten
Verkauf

Montag - Freitag
9 - 18 Uhr
Samstag
9 - 13 Uhr
Öffnungszeiten
Lager

Montag - Freitag
8 - 12 und 13 - 17 Uhr
Samstag
geschlossen
Bankverbindung Sinzheim / Baden-Baden

Volksbank Bühl eG (BLZ 662 914 00)
Konto 4 747 402
BIC: GENODE61BHL
IBAN: DE87 6629 1400 0004 7474 02

Ralf Anthonj
Geschäftsleitung
Vorstand

Tel.: +49(0)7221-64848
Fax: +49(0)7221-64891
ralf.anthonj@tri.ag

Kontaktdaten scannen
Stephan Huber
Verkauf


Tel.: +49(0)7221-3790210
Fax: +49(0)7221-3790228
stephan.huber@tri.ag

Kontaktdaten scannen
Martin Völker-Kaiser
Verkauf


Tel.: +49(0)7221-3790233
Fax: +49(0)7221-3790228
martin.voelker-kaiser@tri.ag

Kontaktdaten scannen
Christian Becker
Verkauf Gewerbekunden


Tel.: +49(0)1520-2832590
Fax: +49(0)7221-3790228
christian.becker@tri.ag

Kontaktdaten scannen
Alischa Bauer
Verkaufsassistenz


Tel.: +49(0)7221-3790232
Fax: +49(0)7221-3790228
alischa.bauer@tri.ag

Kontaktdaten scannen
Monique Walther
Fahrzeugdisposition
alle Marken

Tel.: +49(0)7221-97398813
Fax: +49(0)7221-64891
monique.walther@tri.ag

Kontaktdaten scannen
Frank Jensch
Werkstattleiter


Tel.: +49(0)7221-3992727
Fax: +49(0)7221-3790228
frank.jensch@tri.ag

Kontaktdaten scannen
Pascal Rumpf
Serviceberater


Tel.: +49(0)7221-3992727
Fax: +49(0)7221-3790228
pascal.rumpf@tri.ag

Kontaktdaten scannen
Johann Langer
Lager | Teile | Zubehör
Garantiesachbearbeiter

Tel.: +49(0)7221-3790229
Fax: +49(0)7221-3790228
johann.langer@tri.ag

Kontaktdaten scannen
Alexandra Jüngert
Verwaltung


Tel.: +49(0)7221-9739887
Fax: +49(0)7221-64891
alexandra.juengert@tri.ag

Kontaktdaten scannen
Franziska Müller
Verwaltung


Tel.: +49(0)7221-379020
Fax: +49(0)7221-3790228
franziska.mueller@tri.ag

Kontaktdaten scannen



  Liste der Ansprechpartner drucken

Renault Zoe Life R110 Leasingangebot für Gewerbekunden Renault Trafic Kastenwagen Leasingangebot für Gewerbekunden

Sportstützpunkt Renault

ZE Stützpunkt Elektro

Gewerbekunden Renault

Bundesweite Fahrzeuganlieferung

Karriere Jobangebote