Ansprechpartner Kippenheim Renault und Dacia Autohaus
Michael Hummel
Geschäftsleitung
Vorstand

Tel.: +49(0)7825-846890
Fax: +49(0)7825-8468929
michael.hummel@tri.ag

Kontaktdaten scannen
Cindy Zetting
Zentrale | Empfang
Verwaltung Service

Tel.: +49(0)7825-8468910
Fax: +49(0)7825-8468929
cindy.zetting@tri.ag

Kontaktdaten scannen
Bernd Baral
Verkauf Renault+Dacia
Neuwagen

Tel.: +49(0)7825-8468915
Fax: +49(0)7825-8468929
bernd.baral@tri.ag

Kontaktdaten scannen
Stephan Huser
Verkauf Renault+Dacia
Neuwagen

Tel.: +49(0)7825-8468925
Fax: +49(0)7825-8468929
stephan.huser@tri.ag

Kontaktdaten scannen
Dieter Beck
Verkauf Renault+Dacia
Neuwagen

Tel.: +49(0)7825-8468937
Fax: +49(0)7825-8468929
dieter.beck@tri.ag

Kontaktdaten scannen
Alexandra Eble-Minaz
Verkauf Renault+Dacia
Gewerbekunden PRO+

Tel.: +49(0)7825-8468927
Fax: +49(0)7825-8468929
alexandra.eble-minaz@tri.ag

Kontaktdaten scannen
Stanislaw Weinberger
Fahrzeugverwaltung


Tel.: +49(0)7825-8468935
Fax: +49(0)7825-8468929
stanislaw.weinberger@tri.ag

Kontaktdaten scannen
Brian Tirsatine
Fahrzeugverwaltung


Tel.: +49(0)7825-8468934
Fax: +49(0)7825-8468929
brian.tirsatine@tri.ag

Kontaktdaten scannen
Joachim Schwaab
Fahrzeugdisposition
alle Marken

Tel.: +49(0)7825-8468923
Fax: +49(0)7825-8468929
joachim.schwaab@tri.ag

Kontaktdaten scannen
Daniel Wimmer
Kundendienstleiter
Serviceberater

Tel.: +49(0)7825-8468919
Fax: +49(0)7825-8468929
daniel.wimmer@tri.ag

Kontaktdaten scannen
Björn Fehrenbacher
Serviceberater
Kfz-Meister

Tel.: +49(0)7825-8468913
Fax: +49(0)7825-8468929
bjoern.fehrenbacher@tri.ag

Kontaktdaten scannen
Nico Göhringer
Serviceberater


Tel.: +49(0)7825-8468938
Fax: +49(0)7825-8468929
nico.goehringer@tri.ag

Kontaktdaten scannen
Klaus Hummel
Garantiebearbeitung
alle Marken

Tel.: +49(0)7825-8699413
Fax: +49(0)7825-8699429
klaus.hummel@tri.ag

Kontaktdaten scannen
Wolfgang Müller
Werkstattleiter


Tel.: +49(0)7825-8468916
Fax: +49(0)7825-8468929
wolfgang.mueller@tri.ag

Kontaktdaten scannen
Benjamin Hörner
Lager | Teile | Zubehör


Tel.: +49(0)7825-8468917
Fax: +49(0)7825-8468929
benjamin.hoerner@tri.ag

Kontaktdaten scannen
Alexander Lögler-Moog
Lager | Teile | Zubehör


Tel.: +49(0)7825-8468926
Fax: +49(0)7825-8468929
alexander.loegler-moog@tri.ag

Kontaktdaten scannen
Christine Kunzmann
Verwaltung Verkauf


Tel.: +49(0)7825-8468921
Fax: +49(0)7825-8468929
christine.kunzmann@tri.ag

Kontaktdaten scannen


  Liste der Ansprechpartner drucken

Sportstützpunkt Renault

ZE Stützpunkt Elektro

Gewerbekunden Renault

Bundesweite Fahrzeuganlieferung

Karriere Jobangebote